FC MOBILE OFFICIAL STORE

Гарантии для наших клиентов

Отзывы покупателей

• Покупатели оставляют реальные отзывы о работе торговой плащадке FC-Mobile.ru на странице отзывы.
  • Вы также можете оставить свой отзыв и внести вклад в работу нашего сайта.
Больше 2 лет успешной работы

• Маркет FC-Mobile.ru зарегистрирован и работает уже не первый год.
  • И все это время политика площадки в отношении клиентов остается стабильной!
Обновление ассортимента

Регулярное обновление ассортимента

• На нашей площадке FC-Mobile.ru представлены сотни игровых аккаунт и валюты (Поинтов)
  • Каждый день происходит обновление ассортимента, а также добавление новых товаров
Техническая поддержка

• В поддержке для Вас работают живые люди, готовые ответить на все вопросы, касающиеся работы нашего маркета.
  • Вы можете задать любой вопрос в поддержку, написав по указаным контактам на этой странице.
Множество способов оплаты

• Покупая игровые аккаунты и поинты на нашей площадке, вы можете выбрать максимально удобный способы оплаты.
  • Наша команда постоянно работает над увеличением удобных способов оплаты, а также минимизации комиссий.
Доставка предметов

• FC-Mobile.ru полностью автоматизирован, таким образом что контролируется доставка данных и кодов покупателю.
  • В свою очередь этим же алгоритмом контролируется оплата предмета от покупателя.
Скидки и акции

• Игровая площадка FC-Mobile.ru предлагает Вам аккаунты и поинты, приобретая которые Вы экономите своё время.
  • Периодически наша команда предлагает дополнительные скидки и акции, на игровые аккаунты и валюты.
Честность

Честность – главное правило!

• Сайт прошел юридическую проверку на процес оплаты и получения платежной системы.
  • Каждая сделка происходит под полным контролем команды FC-Mobile.ru. Мы открыты для каждого нашего клиента.
  • Обман клиентов приводит бизнес в упадок. Мы не допускаем этого и очень дорожим своей положительной репутацией.